Мониторинг интернет проектов

Регистрируйтесь на форумах "BUSINESS club"*****"Internet Business Group"*****"Internet Money" - Создавайте свои темы (реф.ссылки разрешены-ограничений нет), расширяйте свои команды и заработок! Размещайте свою баннерную и контекстную рекламу у нас! В Вашей подписи разрешена бесплатная публикация баннера с реф.ссылкой. Читайте посты от наших пользователей,общайтесь и зарабатывайте ещё больше!

Браузерные расширения (без вложений)





Список проверенных и платящих рекламных расширений для заработка в браузере (для перехода на сервис кликните по заголовку или рекламному баннеру)
(скрины выплат с расширений, а также другие комментарии Вы найдёте на   форумах)




























Bux.money

"Молодое", но уже отлично себя зарекомендовавшее расширение для заработка без вложений.
Расширение показывает поверх других сайтов небольшие рекламные баннеры, за просмотр которых вы зарабатывает деньги. Вывод от 1 руб.
Расширение показывает поверх других сайтов небольшие рекламные баннеры, за просмотр которых вы зарабатывает деньги. Вывод от 1 рубля на Qiwi, Payeer, ЮMoney и другие кошельки.
Полностью контролируйте работу расширения благодаря гибким настройкам. Вы сможете выбирать между несколькими доступными рекламными форматами, перемещать по экрану панель с рекламными блоками и даже запрещать показ баннеров на определенных страницах или сайтах.
В личном кабинете также доступны другие способы заработка:
- просмотр сайтов рекламодателей;
- просмотр рекламных видео;
- заработок на партнерской программе.
Установите расширение и зарабатывайте первые деньги уже сегодня!



Скриншоты выплат на форумах:

   

 

Неплохое расширение для заработка на рекламе в браузере. Чтобы получать оплату, вам потребуется просматривать рекламные баннеры в течение 12 секунд.
 Особенности расширения AdvProfit:
 Множество удобных способов вывода средств – электронные кошельки, сотовые операторы; в работе не будут появляться дополнительное окна и блоки – реклама на сайтах будет заменяться соответствующими объявлениями от AdvProfit; партнерская программа включает 7 уровней.

Баннер для привлечения пользователей 728x90




 Один из самых востребованных и известных сервисов, который реализует заработок с помощью браузерного расширения. 
Особенности расширения SurfEarner: 
Стабильный показ рекламных объявлений; несколько видов электронных кошельков для вывода средств на выбор; партнерская программа, состоящая из 10 уровней; несколько способов заработка, включая выполнение заданий, просмотр видео за деньги; повышенная оплата за просмотр баннеров для активных пользователей; подарки каждый час.

SEU1_728x90_dark




Отличный новый проект, который начисляет оплату за просмотр сайтов и тизеров с помощью специального расширения.
 Особенности расширения TeaserFast: 
Несколько форматов объявлений с относительно высокой оплатой за показы; минимальная сумма к выводу – 1 рубль. 
Выводить можно  на:
Рекламный счёт +10%; 
WebMoney (WMZ); 
ЮMoney 
Payeer кошелек.







"Молодое" расширение (старт 19.02.2020.).Зарабатывайте легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами. Для начала работы вам понадобится установить расширение. Партнерская программа имеет 5 уровней, с каждого уровня вы будете получать 10% процентов от дохода вашего реферала.













*   *   *
http://forumstatic.ru/files/0008/5f/0c/59818.gif